RSS  |  Карта сайта

Рассылка

 

Книгу доходов и расходов не нужно сдавать

Нужно ли сдавать книгу доходов и расходов в налоговую? —.

Нужно ли книгу доходов и расходов сдавать за полугодие, если мы ее.
Похоже налоговая тоже не знает что делать с этими книгами. Не нужно, да и за квартал тоже не нужно было сдавать. Налоговый период при УСН -год. Соответственно и налоговый. Нужно ли сдавать книгу доходов и расходов в налоговую? В памятке, которую мне дали, когда я регистрировал фирму, сказано, что до 31 марта необходимо сдавать КДиР, но я здесь прочитал, что теперь заверять не нужно.
Нужно ли сдавать в налоговую Книгу доходов и расходов Вопросы и.
Согласно указанному Порядку заверять книгу учета доходов и расходов не нужно. Необходимо ли заверять распечатанную книгу учета доходов и расходов за 2012 г. в соответствии с п. 1.5 Порядка заполнения книги учета. Ребята, подскажите, за 2014 год надо или не надо сдавать КУДиР в налоговую ООО на УСН? Когда сдавать Книгу доходов-расходов? Подскажите пожалуйста, по итогам года книгу учета доходов и расходов не надо сдавать в налоговую ни в письменном, ни в электронном виде. По итогам каждого отчетного периода I квартал, полугодие и девять месяцев книгу учета, которая ведется в электронном виде, тоже нужно распечатывать на бумаге.* Нужно ли сдавать книгу доходов и расходов. — Audit- Нужно ли сдавать книгу доходов и расходов. Да,в Москве в каждой налоговой свои причуды-кто через месяц говорят приходи за заверенной,кому письмо,с просьбой заверить надо,кому не надо.

Слайды: